6 февраля, Табула Раса 7000$, Бритва Оккама, Radio Cambodia, Dementia, Chaos of the heart

• рок-магазине Хобгоблин (м.Сухаревская)

• Контекстная реклама

Русские Музыкальные Сезоны, 18.12.2016 19:30:00, Музей-усадьба Державина (Санкт-Петербург)

Музыкально-поэтический салон в Усадьбе Державина в преддверии Нового года

18 декабря в 19:30 в Усадьбе великого русского поэта Г.Державина состоится концерт классической музыки «РУССКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ». Место проведения выбрано не случайно, именно здесь находился центр культурной жизни Санкт-Петербурга в период с 1791 по 1816 гг. Хранители музея расскажут гостям тайны и секреты, которые остались в стенах Усадьбы со времен проживания Гаврилы Романовича. Всех гостей вечера ждет прием в лучших традициях русской аристократии: приветственный бокал шампанского, сбор гостей в парадном зале под аккомпанемент рояля, за клавишами которого лауреат международных конкурсов – Ксения Попова, гостей ждут приятные сюрпризы от художников. Главное событие вечера — концерт в исполнении камерного оркестра под руководством известного дирижера, вокал солистки Мариинского театра – Маргариты Алавердян, сольные партии от Антона Самсонова и стихи от петербургской поэтессы Натали Авер. Во время концерта конферансье расскажет интересные факты о произведениях, которые прозвучат в этот вечер.
Всем гостям Дворца организаторы приготовили памятные новогодние подарки.

«РУССКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ» — проект, разрушающий стереотип о том, что концерты классической музыки – это скучно.
До встречи на закрытии сезона 2016 года!

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.

Регистрация
Войти

Копирайт © 2007-2012 Slamfest
Все торговые марки и копирайты на этой странице являются собственностью соответствующих хозяев.