Главноя Наши концерты Афиша Группы Фото/Видео Флрум Ссылки/Контакты


6 февраля, Табула Раса 7000$, Бритва Оккама, Radio Cambodia, Dementia, Chaos of the heart
350/400 р.


  • Рок Арсенал(курская)
  • Зиг заг(киевская)
  • Касса клуба Plan B(новослободская)
  • Тату 3000(вднх)
  • в Тату3000 (м.ВДНХ, м.Сокольники)
  • рок-магазине Хобгоблин (м.Сухаревская)

  • Контекстная реклама

TUNNEL будни или воскр., 21.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

Страница: 1 2 3

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.

Регистрация
Войти


Копирайт © 2007-2012 Slamfest
Все торговые марки и копирайты на этой странице являются собственностью соответствующих хозяев.