Новости | Slamfest - Part 1105 
Главноя Наши концерты Афиша Группы Фото/Видео Флрум Ссылки/Контакты


6 февраля, Табула Раса 7000$, Бритва Оккама, Radio Cambodia, Dementia, Chaos of the heart
350/400 р.


  • Рок Арсенал(курская)
  • Зиг заг(киевская)
  • Касса клуба Plan B(новослободская)
  • Тату 3000(вднх)
  • в Тату3000 (м.ВДНХ, м.Сокольники)
  • рок-магазине Хобгоблин (м.Сухаревская)

  • Контекстная реклама

Архив ‘Новости’

Виталий Куприй присоединился к TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA

Пианист-виртуоз Виталий Куприй (ARTENSION, ex-RING OF FIRE) объявил о том, что присоединился к TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA, чтобы отправиться с ними в предстоящий тур.

Новый альбом TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA под названием «Night Castle» вышел 27 октября. Ему предшествовал выпуск сингла, кавер-версии знаменитой композиции EMERSON, LAKE & PALMER’s «Nutrocker», в записи которой можно услышать Greg’a Lake’a на басу.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Новый номер журнала Rock Oracle (5/2009)

В продаже появился новый (№5 2009) номер журнала «RockOracle». В нем вы найдете большое интервью с Александром Каште из SAMSAS TRAUM, PARADISE LOST, POETS OF THE FALL, L’/AME IMMORTELLE, AJATTARA, ATARI TEENAGE RIOT, DIE FORM, FROZEN PLASMA, LEAVES’ EYES, Ником Пейджем (экс-BLIND PASSANGERS), MY OWN PRIVATE ALASKA, ASHBURY HEIGHTS, REPLICA, MIDNIGHT CONFIGURATION, SILENZIUM. Кроме того, читайте в номере вторую, заключительную часть эксклюзивного отчета Михаэля Драу о приключениях OTTO DIX в Германии и выступлении на фестивале «Wave Gothic Treffen – 2009»! И, как обычно, рецензии на новейшие музыкальные CD (PSYCLON NINE, MONO, THE GATHERING, CLAN OF XYMOX, DEVIN TOWNSEND PROJECT и др.), фильмы и книги.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 10.11.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

01 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

02 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

03 ноября – вторник — HAPPY TUESDAY NIGHT
(drum’n’bass/house/breaks)
007, FREAKY MüRDER, REDЯUM, PAUL ART, MAZZILA, KOSINUS, JENIUS (имениник), KLAUS NEUMANN, ANNIE HEAT, EL`MARIO, THE ANDREW, KAUZ, ALEX MANSON, KOSTE RICA, GENY GUY
Предварительная продажа – 200 руб.

04 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

05 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

06 ноября – пятница — UNITED SOUND & VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: P.Z.D.С. VELIKOLEPNO
(house/minimal/breaks)
KITE ROCK & MC GEE, NICKI, NANOBUG, МИША АВЕРБАХ, ANNIE HEAT, UNION, CENCE, D1MA, NIKULIN, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES, DIMA NOL`S, GERMAN GRAY & ANDRE MINE
Предварительная продажа – 300 руб.

07 ноября – суббота – CRAZY BEATS feat CAUSE4CONCERN (United Kingdom)
(drum’n’bass/ breaks/ fidget/ house)
CAUSE4CONCERN (United Kingdom)(C4C,Virus,Hardware,Metro,BC,1210,Quarantine), XAERO, 007, 2 SIDES, DEVIL, PROMISS, UNEXPECTED, SMALLl, ANNIE HEAT, NANOBUG, YETI AND FRIENDS
Предварительная продажа – 400 руб.

08 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

09 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

10 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

11 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

12 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

13 ноября – пятница — ERROR SYSTEM
(drum’n’bass/electro/ breaks)
2SIDES & NEMENSIS, STICKY EYELASH, DIOD, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Предварительная продажа – 300 руб.

14 ноября – суббота – МЕХАНИКА feat VIPER XXL (DE)
(techno/ breaks/ electro)
DJ VIPER XXL (ГЕРМАНИЯ), Сергей Обломов & Dj – Проект «Землекопы» [Live](Самара), BILL (Киров), VAN NOSIKOV, TANIKA BOND, MIKHA VORON, L*MOTIVE, ОЛЕГ ПАК, АНТОНЕНКО, PIRATE, VITALICK FUNK & OLIVA, UDAV, NANOBUG, SELFIK, ASH [Live], B-HART, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

15 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

16 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

17 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

18 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

19 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

20 ноября – пятница –VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: VSE DELO V TECHNO
(house/minimal/breaks)
ZOO, COSMO, NICKI, ANNIE HEAT, МИША АВЕРБАХ & MC GEE, GERMAN GRAY & ANDRE MINE, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, MAGURO, DIMA NOL`S, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES
Предварительная продажа – 300 руб.

21 ноября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat DEEKLINE (UK)
(breaks/house)
DEEKLINE (UK), LADY WAKS, QUEST, LEXANI, GOLICIN, JEANDARM, OLEG WAVE, OLEG PAK, KEET, SEVEN, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

22 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

23 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

24 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

25 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

26 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

27 ноября – пятница — BUNKER BUSTERS: NU WAVE feat NETSKY[BE] (Allsorts/Liq-weed Ganja/SGN:LTD)
(house/electro/hardstyle/minimal/tech-house/trance/breaks/drum’n’bass)
NETSKY(ВЕ), KOSINUS, HARDIMPULSE, PARHELIA, AIVAN & TIMVIPER, SEQUENT INDUSTRY, ALKALI, EVILICIO, ALEXEY BELKOVSKY(MSC), LIPFINITY(MSC), V NOVIKOV(KAR), Rustem-Beta, Kamit, dell, St.Anton, Heart Beat, Nata Leee, Tashiki, Tes La, Cold logic vs Dimitry
Предварительная продажа – 300 руб.

28 ноября – суббота – UNDERGROUND EXPERIENCE 15 лет feat ESTHER OFEi (UK) & SIGMA (UK)
(techno/breaks/house)
ESTHER OFEi (UK), SIGMA (UK), SLON, DEMIDOV, KOMA, KRANKISS, MASS FATALITY, ЖУТКИЙ ЛАЗЕР, KOSINUS, P.C.P, АНЖЕЛА ШУЛЬЖЕНКО, OLEG PAK, SASHA KAKTUS, MUHOMOROV, APATIT, TULPAN, ZAMOTIN, ЗАЛЕТНЫЙ, GREEN, GARRIS VASILIEV, FLASHBACK, АНДРЕЙ МAC (Москва)
Предварительная продажа – 400 руб.

29 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

30 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL пятница, 06.11.2009 23:00:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

01 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

02 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

03 ноября – вторник — HAPPY TUESDAY NIGHT
(drum’n’bass/house/breaks)
007, FREAKY MüRDER, REDЯUM, PAUL ART, MAZZILA, KOSINUS, JENIUS (имениник), KLAUS NEUMANN, ANNIE HEAT, EL`MARIO, THE ANDREW, KAUZ, ALEX MANSON, KOSTE RICA, GENY GUY
Предварительная продажа – 200 руб.

04 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

05 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

06 ноября – пятница — UNITED SOUND & VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: P.Z.D.С. VELIKOLEPNO
(house/minimal/breaks)
KITE ROCK & MC GEE, NICKI, NANOBUG, МИША АВЕРБАХ, ANNIE HEAT, UNION, CENCE, D1MA, NIKULIN, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES, DIMA NOL`S, GERMAN GRAY & ANDRE MINE
Предварительная продажа – 300 руб.

07 ноября – суббота – CRAZY BEATS feat CAUSE4CONCERN (United Kingdom)
(drum’n’bass/ breaks/ fidget/ house)
CAUSE4CONCERN (United Kingdom)(C4C,Virus,Hardware,Metro,BC,1210,Quarantine), XAERO, 007, 2 SIDES, DEVIL, PROMISS, UNEXPECTED, SMALLl, ANNIE HEAT, NANOBUG, YETI AND FRIENDS
Предварительная продажа – 400 руб.

08 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

09 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

10 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

11 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

12 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

13 ноября – пятница — ERROR SYSTEM
(drum’n’bass/electro/ breaks)
2SIDES & NEMENSIS, STICKY EYELASH, DIOD, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Предварительная продажа – 300 руб.

14 ноября – суббота – МЕХАНИКА feat VIPER XXL (DE)
(techno/ breaks/ electro)
DJ VIPER XXL (ГЕРМАНИЯ), Сергей Обломов & Dj – Проект «Землекопы» [Live](Самара), BILL (Киров), VAN NOSIKOV, TANIKA BOND, MIKHA VORON, L*MOTIVE, ОЛЕГ ПАК, АНТОНЕНКО, PIRATE, VITALICK FUNK & OLIVA, UDAV, NANOBUG, SELFIK, ASH [Live], B-HART, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

15 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

16 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

17 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

18 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

19 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

20 ноября – пятница –VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: VSE DELO V TECHNO
(house/minimal/breaks)
ZOO, COSMO, NICKI, ANNIE HEAT, МИША АВЕРБАХ & MC GEE, GERMAN GRAY & ANDRE MINE, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, MAGURO, DIMA NOL`S, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES
Предварительная продажа – 300 руб.

21 ноября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat DEEKLINE (UK)
(breaks/house)
DEEKLINE (UK), LADY WAKS, QUEST, LEXANI, GOLICIN, JEANDARM, OLEG WAVE, OLEG PAK, KEET, SEVEN, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

22 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

23 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

24 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

25 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

26 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

27 ноября – пятница — BUNKER BUSTERS: NU WAVE feat NETSKY[BE] (Allsorts/Liq-weed Ganja/SGN:LTD)
(house/electro/hardstyle/minimal/tech-house/trance/breaks/drum’n’bass)
NETSKY(ВЕ), KOSINUS, HARDIMPULSE, PARHELIA, AIVAN & TIMVIPER, SEQUENT INDUSTRY, ALKALI, EVILICIO, ALEXEY BELKOVSKY(MSC), LIPFINITY(MSC), V NOVIKOV(KAR), Rustem-Beta, Kamit, dell, St.Anton, Heart Beat, Nata Leee, Tashiki, Tes La, Cold logic vs Dimitry
Предварительная продажа – 300 руб.

28 ноября – суббота – UNDERGROUND EXPERIENCE 15 лет feat ESTHER OFEi (UK) & SIGMA (UK)
(techno/breaks/house)
ESTHER OFEi (UK), SIGMA (UK), SLON, DEMIDOV, KOMA, KRANKISS, MASS FATALITY, ЖУТКИЙ ЛАЗЕР, KOSINUS, P.C.P, АНЖЕЛА ШУЛЬЖЕНКО, OLEG PAK, SASHA KAKTUS, MUHOMOROV, APATIT, TULPAN, ZAMOTIN, ЗАЛЕТНЫЙ, GREEN, GARRIS VASILIEV, FLASHBACK, АНДРЕЙ МAC (Москва)
Предварительная продажа – 400 руб.

29 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

30 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 09.11.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 11.11.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Джазовая революция: Александр Панайотов и Jazz Parking, 25.11.2009 21:00:00, Клуб Б2

(jazz / soul / funk)
Александр Панайотов и «Jazz Parking»
Сольный концерт Александра Панайотова и Jam Session при участии лучших вокалистов и «Jazz Parking Band». Специальные гости: Этери Бериашвили, Мариам и Армен Мерабовы, Полина Гагарина, Los Devchatos , Наталья Паволоцкая, Оксана Казакова, Ева Голдберг, Артисты Jazz Parking

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 07.11.2009 11:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 10.11.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 10.11.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

DROWNING POOL работают над новым альбомом

Гитарист техасской группы DROWNING POOL C.J. Pierce опубликовал следующее сообщение:

«Всем нашим фэнам: мы сейчас практически живём в студии, работая по 12—15 часов семь дней в неделю, записывая лучшую пластинку DROWNING POOL! Честно признаться, прежде я никогда не был так воодушевлён нашим новым материалом. В течение этой записи все наши песни меняются в лучшую сторону. Мы обещаем, что не разочаруем вас. Поскорее бы купить детскую мебель поделиться с вами нашими новыми песнями и начать очередной тур».

В недавнем интервью с The Buffalo News ударник DROWNING POOL Mike Luce рассказал о том, как возросло мастерство группы в течение последних нескольких лет после присоединения к ней вокалиста Ryan’а McCombs’а (бывшего участника SOIL). «Я смотрю на него как на приятеля в одном со мной окопе. Есть такие вещи, которые невозможно описать словами. Это объединяет всех вас в одну сплочённую семью».

«Мы начали искать наши неповторимые атрибуты, — добавил он. — Мы «выросли», невзирая на падения и подъёмы. Мы повзрослели, стали лучше осознавать, что ожидаем от самих себя, когда записываемся. Мы записывались в самом лучшем из всех составов, какие когда-либо существовали. Мы лучше узнали Ryan’а, а он, в свою очередь, нас. Написание песен сейчас более слаженное и продуктивное».

Luce сообщил, что «Full Circle» 2007 года обозначил границы группы в плане расширения горизонтов, коллектив работает над альбомом, который отражает по-иному направленный подход к записи.

«Пластинка звучит как будто мы сосредоточились на этих атрибутах, — сказал Luce. — Я думаю, мы ныряем в более эмоциональную и страстную глубину. Я считаю также, что люди обалдеют от этого. Мы экспериментировали с душевной мелодичной музыкой как с частью нашего материала, так что вы не услышите только одно тяжёлое звучание».

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

THE MURDER OF MY SWEET подписали контракт с Frontiers Records

Frontiers Records объявили о подписании контракта со шведами THE MURDER OF MY SWEET.

Группа была создана ударником, автором песен и продюсером Daniel’ем Flore, который после нескольких неудачных попыток организовать группу случайно наткнулся на квартиры посуточно киев обворожительную певицу Angelica’у Rylin, обладавшую великолепной внешностью, голосом и талантом, она была как раз той певицей, которую искал Daniel. Первоначально участниками группы были гитарист Daniel Palmqvist, басисит Johan Niemann и клавишник Andreas Lindahl, и все они, будучи умными, творческими и воодушевлёнными людьми, являли собой целостность совершенного сочетания.

Музыка THE MURDER OF MY SWEET богата своим воздействием на слушателей и, несомненно, является уникальной. Пышные и живописные музыкальные пейзажи отражают разнообразие музыкального опыта пяти участников группы. От летящего вокала вокалистки и объёмного хора до взрывных гитар Palmqvist’а и захватывающих ритмичных клавиш Andreas’а Lindahl’а, подчеркнутых помпезными и динамичными ритмами Niemann’а и Flores’а. В результате совместной работы получается незабываемая и ободряющая музыка.

«Все мы очень взволнованы из-за предстоящей совместной работы и выпуска нашего дебютного альбома с таким опытным и талантливым лэйблом, как Frontiers», — сообщил Daniel Flores.

«Нам очень приятно быть на одном уровне с такими серьёзными коллективами, как JOURNEY, TOTO и SURVIVOR, и это лишь некоторые, — добавила Angelica. — Мы с нетерпением ожидаем выпуска наших пластинок и знакомства людей с нашей музыкой по всему миру. Отдельное спасибо всем нашим фэнам на MySpace, которые были такими преданными с 2007 года».

Сингл «Bleed Me Dry» будет выпущен только на родине музыкантов 13 ноября. Группа устроит презентацию этого диска концертом в родном городе в один и тот же день с выступлением в Roq Club.

Трек-лист сингла следущий:

01. Bleed Me Dry
02. Bleed Me Dry (instrumental version)
03. Sands Of Time (non-album track)

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

IN MOURNING завершили работу над новым альбомом

Шведская группа IN MOURNING недавно отправилась в Black Lounge Studio (SCAR SYMMETRY, CARNAL FORGE, STEEL ATTACK) с продюсером и звукоинженером Jonas’ом Kjellgren’ом, чтобы начать запись второго альбома, который должен выйти в начале 2010 года на Pulverised Records.

Комментарии участников группы: «Работа над новым альбомом закончена, он сведён, проведён его мастеринг, и звучит он просто прекрасно! Обложка пока делается, так что всё идёт своим чередом. Мы надеемся в ближайшем будущем раскрыть более детальную информацию, так что будьте терпеливы!»

Посмотреть на фотографии из студии можно здесь.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 08.11.2009 11:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 06.11.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

MOTOBOY, 05.12.2009 20:00:00, Клуб «А2» (г. Санкт-Петербург)

За вывеской Moto Boy скрывается Оскар Хамлебо, молодой экстравагантный музыкант, обладатель пронзительного фальцета и автор-исполнитель проникновенных песен о любви.
В Европе, говоря о Moto Boy, проводят аналогии с Дэвидом Боуи и Джеффом Бакли, в России же Оскара наперебой сравнивают с Джей-Джей Йоханссоном и Патриком Вульфом. Это, впрочем, тоже вполне оправданно: с обоими упомянутыми музыкантами певца роднят красивые меланхолические песни и вызывающий глэмовый имидж.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

CRAZY BEATS feat CAUSE4CONCERN (UK), 07.11.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

House/minimal/breaks

Играют:

KITE ROCK & MC GEE,
NICKI,
NANOBUG,
МИША АВЕРБАХ,
ANNIE HEAT,
UNION,
CENCE,
D1MA,
NIKULIN,
SASHA VANS,
DENIS SHMIX,
NU-GEN-HYPES,
DIMA NOL`S,
GERMAN GRAY & ANDRE MINE

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 06.11.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 11.11.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

01 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

02 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

03 ноября – вторник — HAPPY TUESDAY NIGHT
(drum’n’bass/house/breaks)
007, FREAKY MüRDER, REDЯUM, PAUL ART, MAZZILA, KOSINUS, JENIUS (имениник), KLAUS NEUMANN, ANNIE HEAT, EL`MARIO, THE ANDREW, KAUZ, ALEX MANSON, KOSTE RICA, GENY GUY
Предварительная продажа – 200 руб.

04 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

05 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

06 ноября – пятница — UNITED SOUND & VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: P.Z.D.С. VELIKOLEPNO
(house/minimal/breaks)
KITE ROCK & MC GEE, NICKI, NANOBUG, МИША АВЕРБАХ, ANNIE HEAT, UNION, CENCE, D1MA, NIKULIN, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES, DIMA NOL`S, GERMAN GRAY & ANDRE MINE
Предварительная продажа – 300 руб.

07 ноября – суббота – CRAZY BEATS feat CAUSE4CONCERN (United Kingdom)
(drum’n’bass/ breaks/ fidget/ house)
CAUSE4CONCERN (United Kingdom)(C4C,Virus,Hardware,Metro,BC,1210,Quarantine), XAERO, 007, 2 SIDES, DEVIL, PROMISS, UNEXPECTED, SMALLl, ANNIE HEAT, NANOBUG, YETI AND FRIENDS
Предварительная продажа – 400 руб.

08 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

09 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

10 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

11 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

12 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

13 ноября – пятница — ERROR SYSTEM
(drum’n’bass/electro/ breaks)
2SIDES & NEMENSIS, STICKY EYELASH, DIOD, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Предварительная продажа – 300 руб.

14 ноября – суббота – МЕХАНИКА feat VIPER XXL (DE)
(techno/ breaks/ electro)
DJ VIPER XXL (ГЕРМАНИЯ), Сергей Обломов & Dj – Проект «Землекопы» [Live](Самара), BILL (Киров), VAN NOSIKOV, TANIKA BOND, MIKHA VORON, L*MOTIVE, ОЛЕГ ПАК, АНТОНЕНКО, PIRATE, VITALICK FUNK & OLIVA, UDAV, NANOBUG, SELFIK, ASH [Live], B-HART, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

15 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

16 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

17 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

18 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

19 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

20 ноября – пятница –VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: VSE DELO V TECHNO
(house/minimal/breaks)
ZOO, COSMO, NICKI, ANNIE HEAT, МИША АВЕРБАХ & MC GEE, GERMAN GRAY & ANDRE MINE, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, MAGURO, DIMA NOL`S, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES
Предварительная продажа – 300 руб.

21 ноября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat DEEKLINE (UK)
(breaks/house)
DEEKLINE (UK), LADY WAKS, QUEST, LEXANI, GOLICIN, JEANDARM, OLEG WAVE, OLEG PAK, KEET, SEVEN, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

22 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

23 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

24 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

25 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

26 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

27 ноября – пятница — BUNKER BUSTERS: NU WAVE feat NETSKY[BE] (Allsorts/Liq-weed Ganja/SGN:LTD)
(house/electro/hardstyle/minimal/tech-house/trance/breaks/drum’n’bass)
NETSKY(ВЕ), KOSINUS, HARDIMPULSE, PARHELIA, AIVAN & TIMVIPER, SEQUENT INDUSTRY, ALKALI, EVILICIO, ALEXEY BELKOVSKY(MSC), LIPFINITY(MSC), V NOVIKOV(KAR), Rustem-Beta, Kamit, dell, St.Anton, Heart Beat, Nata Leee, Tashiki, Tes La, Cold logic vs Dimitry
Предварительная продажа – 300 руб.

28 ноября – суббота – UNDERGROUND EXPERIENCE 15 лет feat ESTHER OFEi (UK) & SIGMA (UK)
(techno/breaks/house)
ESTHER OFEi (UK), SIGMA (UK), SLON, DEMIDOV, KOMA, KRANKISS, MASS FATALITY, ЖУТКИЙ ЛАЗЕР, KOSINUS, P.C.P, АНЖЕЛА ШУЛЬЖЕНКО, OLEG PAK, SASHA KAKTUS, MUHOMOROV, APATIT, TULPAN, ZAMOTIN, ЗАЛЕТНЫЙ, GREEN, GARRIS VASILIEV, FLASHBACK, АНДРЕЙ МAC (Москва)
Предварительная продажа – 400 руб.

29 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

30 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Я, Чайка, 04.12.2009 19:00:00, Театр им. Армена Джигарханяна

Спектакль-ремейк известной пьесы Антона Чехова «Чайка». Со времени самоубийства Треплева прошло много лет. Все та же усадьба Сорина. Когда то блиставший, а ныне порядком сдавший Тригорин, сопровождает постаревшую Аркадину в инвалидной коляске. Ее старость омрачает ревность к Нине: она не оставила мысль доказать что именно она — Чайка, героиня сюжета, когда-то придуманного Тригориным, ей нужно добиться полного признания своего превосходства надо всеми. Все, что происходит на сцене — на грани слияния реального мира и игры воображения Аркадиной. Кладбище снова превратится в зрительный зал, снова начнется спектакль… Только на сей раз, командовать этим феерическим парадом будет она — Аркадина. Что привело ее сюда? Только ярость и ревность, или стремление покаяться перед теми, кого уже нет и кого ей так не хватает? Каждый кто придет на спектакль, сможет по-своему ответить на этот вопрос.

Драматургическая композиция сделана исключительно по оригинальному тексту пьесы А. П. Чехова «Чайка». В композиции использованы также отрывки из произведения Мопасана «На воде».

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 09.11.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

01 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

02 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

03 ноября – вторник — HAPPY TUESDAY NIGHT
(drum’n’bass/house/breaks)
007, FREAKY MüRDER, REDЯUM, PAUL ART, MAZZILA, KOSINUS, JENIUS (имениник), KLAUS NEUMANN, ANNIE HEAT, EL`MARIO, THE ANDREW, KAUZ, ALEX MANSON, KOSTE RICA, GENY GUY
Предварительная продажа – 200 руб.

04 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

05 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

06 ноября – пятница — UNITED SOUND & VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: P.Z.D.С. VELIKOLEPNO
(house/minimal/breaks)
KITE ROCK & MC GEE, NICKI, NANOBUG, МИША АВЕРБАХ, ANNIE HEAT, UNION, CENCE, D1MA, NIKULIN, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES, DIMA NOL`S, GERMAN GRAY & ANDRE MINE
Предварительная продажа – 300 руб.

07 ноября – суббота – CRAZY BEATS feat CAUSE4CONCERN (United Kingdom)
(drum’n’bass/ breaks/ fidget/ house)
CAUSE4CONCERN (United Kingdom)(C4C,Virus,Hardware,Metro,BC,1210,Quarantine), XAERO, 007, 2 SIDES, DEVIL, PROMISS, UNEXPECTED, SMALLl, ANNIE HEAT, NANOBUG, YETI AND FRIENDS
Предварительная продажа – 400 руб.

08 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

09 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

10 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

11 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

12 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

13 ноября – пятница — ERROR SYSTEM
(drum’n’bass/electro/ breaks)
2SIDES & NEMENSIS, STICKY EYELASH, DIOD, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Предварительная продажа – 300 руб.

14 ноября – суббота – МЕХАНИКА feat VIPER XXL (DE)
(techno/ breaks/ electro)
DJ VIPER XXL (ГЕРМАНИЯ), Сергей Обломов & Dj – Проект «Землекопы» [Live](Самара), BILL (Киров), VAN NOSIKOV, TANIKA BOND, MIKHA VORON, L*MOTIVE, ОЛЕГ ПАК, АНТОНЕНКО, PIRATE, VITALICK FUNK & OLIVA, UDAV, NANOBUG, SELFIK, ASH [Live], B-HART, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

15 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

16 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

17 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

18 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

19 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

20 ноября – пятница –VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: VSE DELO V TECHNO
(house/minimal/breaks)
ZOO, COSMO, NICKI, ANNIE HEAT, МИША АВЕРБАХ & MC GEE, GERMAN GRAY & ANDRE MINE, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, MAGURO, DIMA NOL`S, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES
Предварительная продажа – 300 руб.

21 ноября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat DEEKLINE (UK)
(breaks/house)
DEEKLINE (UK), LADY WAKS, QUEST, LEXANI, GOLICIN, JEANDARM, OLEG WAVE, OLEG PAK, KEET, SEVEN, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

22 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

23 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

24 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

25 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

26 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

27 ноября – пятница — BUNKER BUSTERS: NU WAVE feat NETSKY[BE] (Allsorts/Liq-weed Ganja/SGN:LTD)
(house/electro/hardstyle/minimal/tech-house/trance/breaks/drum’n’bass)
NETSKY(ВЕ), KOSINUS, HARDIMPULSE, PARHELIA, AIVAN & TIMVIPER, SEQUENT INDUSTRY, ALKALI, EVILICIO, ALEXEY BELKOVSKY(MSC), LIPFINITY(MSC), V NOVIKOV(KAR), Rustem-Beta, Kamit, dell, St.Anton, Heart Beat, Nata Leee, Tashiki, Tes La, Cold logic vs Dimitry
Предварительная продажа – 300 руб.

28 ноября – суббота – UNDERGROUND EXPERIENCE 15 лет feat ESTHER OFEi (UK) & SIGMA (UK)
(techno/breaks/house)
ESTHER OFEi (UK), SIGMA (UK), SLON, DEMIDOV, KOMA, KRANKISS, MASS FATALITY, ЖУТКИЙ ЛАЗЕР, KOSINUS, P.C.P, АНЖЕЛА ШУЛЬЖЕНКО, OLEG PAK, SASHA KAKTUS, MUHOMOROV, APATIT, TULPAN, ZAMOTIN, ЗАЛЕТНЫЙ, GREEN, GARRIS VASILIEV, FLASHBACK, АНДРЕЙ МAC (Москва)
Предварительная продажа – 400 руб.

29 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

30 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 08.11.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 11.11.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Сказки ученого кота, 05.11.2009 11:41:55, Театр им. Армена Джигарханяна

Родион Овчинников
Спектакль в 2 действиях по сказкам А. С. Пушкина

Режиссер —
Алексей Кирющенко
Композитор-аранжировщик —
Дмитрий Даньков
Хореограф —
Сергей Торгашев
В ролях:
Александр Копылов, Алексей Анненков, Анна Башенкова, Кирилл Анисимов, Сергей Виноградов, Денис Надточий и другие.
Динамичный, задорный спектакль с народными песнями, остроумными шутками и зажигательными танцами. Четверка ведущих — Кот Ученый, Кащей, Баба Яга и Леший, рассказывая историю Попа и его работника Балды, фокусничает, дурачит героев и понемножку — зрителей. А дети — дети в восторге!

Продолжительность — 1 час с одним антрактом.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Портал о тяжелой музыке Slam.ru

Совершенно случайно захожу на slam.ru, а там вместо портала о тяжелой музыкекакой-то сайт про строительство и ремонт o_0. И давно это?

okbm(‘http://www.metalrock.ru/portal-o-tyazheloj-muzyke-slamru/’,’Портал о тяжелой музыке Slam.ru’);


© TaniaHMR для MetalRock.ru, 2009. |
Оригинал статьи |
Нет комментариев

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 07.11.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 08.11.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

01 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

02 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

03 ноября – вторник — HAPPY TUESDAY NIGHT
(drum’n’bass/house/breaks)
007, FREAKY MüRDER, REDЯUM, PAUL ART, MAZZILA, KOSINUS, JENIUS (имениник), KLAUS NEUMANN, ANNIE HEAT, EL`MARIO, THE ANDREW, KAUZ, ALEX MANSON, KOSTE RICA, GENY GUY
Предварительная продажа – 200 руб.

04 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

05 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

06 ноября – пятница — UNITED SOUND & VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: P.Z.D.С. VELIKOLEPNO
(house/minimal/breaks)
KITE ROCK & MC GEE, NICKI, NANOBUG, МИША АВЕРБАХ, ANNIE HEAT, UNION, CENCE, D1MA, NIKULIN, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES, DIMA NOL`S, GERMAN GRAY & ANDRE MINE
Предварительная продажа – 300 руб.

07 ноября – суббота – CRAZY BEATS feat CAUSE4CONCERN (United Kingdom)
(drum’n’bass/ breaks/ fidget/ house)
CAUSE4CONCERN (United Kingdom)(C4C,Virus,Hardware,Metro,BC,1210,Quarantine), XAERO, 007, 2 SIDES, DEVIL, PROMISS, UNEXPECTED, SMALLl, ANNIE HEAT, NANOBUG, YETI AND FRIENDS
Предварительная продажа – 400 руб.

08 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

09 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

10 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

11 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

12 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

13 ноября – пятница — ERROR SYSTEM
(drum’n’bass/electro/ breaks)
2SIDES & NEMENSIS, STICKY EYELASH, DIOD, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Предварительная продажа – 300 руб.

14 ноября – суббота – МЕХАНИКА feat VIPER XXL (DE)
(techno/ breaks/ electro)
DJ VIPER XXL (ГЕРМАНИЯ), Сергей Обломов & Dj – Проект «Землекопы» [Live](Самара), BILL (Киров), VAN NOSIKOV, TANIKA BOND, MIKHA VORON, L*MOTIVE, ОЛЕГ ПАК, АНТОНЕНКО, PIRATE, VITALICK FUNK & OLIVA, UDAV, NANOBUG, SELFIK, ASH [Live], B-HART, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

15 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

16 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

17 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

18 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

19 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

20 ноября – пятница –VANILLA SKY PROJECT PRESENTS: VSE DELO V TECHNO
(house/minimal/breaks)
ZOO, COSMO, NICKI, ANNIE HEAT, МИША АВЕРБАХ & MC GEE, GERMAN GRAY & ANDRE MINE, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, MAGURO, DIMA NOL`S, SASHA VANS, DENIS SHMIX, NU-GEN-HYPES
Предварительная продажа – 300 руб.

21 ноября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat DEEKLINE (UK)
(breaks/house)
DEEKLINE (UK), LADY WAKS, QUEST, LEXANI, GOLICIN, JEANDARM, OLEG WAVE, OLEG PAK, KEET, SEVEN, SMALL
Предварительная продажа – 400 руб.

22 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

23 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

24 ноября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky Mürder, REDЯUM, FMerry, Klaus Neumann, Jenius, Nanobug, BlackCode, Nikulin, The Andrew, Paul Art, Electra, Off Gun, Kauz, Tacit Tact, Koste Rica
Предварительная продажа – 200 руб.

25 ноября – среда — NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Предварительная продажа – 200 руб.

26 ноября – четверг — BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Предварительная продажа – 200 руб.

27 ноября – пятница — BUNKER BUSTERS: NU WAVE feat NETSKY[BE] (Allsorts/Liq-weed Ganja/SGN:LTD)
(house/electro/hardstyle/minimal/tech-house/trance/breaks/drum’n’bass)
NETSKY(ВЕ), KOSINUS, HARDIMPULSE, PARHELIA, AIVAN & TIMVIPER, SEQUENT INDUSTRY, ALKALI, EVILICIO, ALEXEY BELKOVSKY(MSC), LIPFINITY(MSC), V NOVIKOV(KAR), Rustem-Beta, Kamit, dell, St.Anton, Heart Beat, Nata Leee, Tashiki, Tes La, Cold logic vs Dimitry
Предварительная продажа – 300 руб.

28 ноября – суббота – UNDERGROUND EXPERIENCE 15 лет feat ESTHER OFEi (UK) & SIGMA (UK)
(techno/breaks/house)
ESTHER OFEi (UK), SIGMA (UK), SLON, DEMIDOV, KOMA, KRANKISS, MASS FATALITY, ЖУТКИЙ ЛАЗЕР, KOSINUS, P.C.P, АНЖЕЛА ШУЛЬЖЕНКО, OLEG PAK, SASHA KAKTUS, MUHOMOROV, APATIT, TULPAN, ZAMOTIN, ЗАЛЕТНЫЙ, GREEN, GARRIS VASILIEV, FLASHBACK, АНДРЕЙ МAC (Москва)
Предварительная продажа – 400 руб.

29 ноября – воскресенье — IS NEVE® DIE PRTY
(hardstyle\hardcore\breakcore/Electro/Breaks/Nu Rave/\dnb)
t-Bite, NighFire, The eXe, NON-COMMERCIAL, Iridescent, Terror-Junglist, Cocktail, Cherry Lady, Kucher, Zhenya Vasil’ev, X-Fade, Geny Guy, Nookies, Катоmin, Indever b, 4ita feat. cyberKAMIKAZE, D.S.
Предварительная продажа – 200 руб.

30 ноября – понедельник — SPLASHING MONDAY
Toper, 007, Posh, Lexani, Liza Kool, Promiss, ElMario, Tbl, ence, Electric, JDonson, Tony Tek.
Предварительная продажа – 200 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Страсти по Торчалову, 08.11.2009 19:00:00, Театр на Малой Бронной

Никита Воронов
Страсти по Торчалову
комедия в 2-х действиях с эпилогом

© Валентин БелянчевПремьера состоялась 15 октября 1997 года. Никита Воронов написал пьесу «Страсти по Торчалову» в период, когда страна попала в настоящий водоворот перемен: менялся не только общественный строй, менялись даже устоявшиеся представления о добре и зле. Поэтому неудивительно, что автор придумал для своей драмы очень странное место действия. Это своеобразный «накопитель», временное убежище перед входом в загробную жизнь. Сюда, в унылое серо-белое пространство, попадают все, кто завершил свой жизненный путь, и совсем неважно, какой пост он занимал, во что верил и в какое время существовал. Все обречены маяться в этом концлагере потустороннего мира, пока не вспомнят свой основной грех. Только так бедняги смогут получить из небесной канцелярии право на загробную жизнь.
Здесь то и оказывается главный герой — Павел Максимович Торчалов — бывший партийный функционер, а позже, реформатор. Создатели спектакля не предлагают зрителям душераздирающую «страшилку». Лейтмотив спектакля — заглянуть в себя, постараться хоть раз быть честным перед самим собой и дать самому себе отчет о прожитой жизни, о радостях и бедах, о великодушных поступках и о предательстве

Цена билетов: от 100 до 1000 руб.

Режиссер-постановщик Лев Дуров
художник Борис Лысиков
Действующие лица и исполнители:
Торчалов Павел Максимович Александр Никулин
Пыжов Сашка Дмитрий Цурский
Кушкин Семен Захарович и Кушкин Евгений Семенович Владимир Ершов
Лиза Татьяна Кречетова
Римма Екатерина Дурова
Степа — милиционер Никита Салопин,
Иван Шабалтас
Существо в белом Ольга Ведерникова,
Татьяна Лозовая

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Новое видео EYES SET TO KILL

«The World Outside», новое видео американской группы EYES SET TO KILL, можно увидеть здесь. Клип был снят Chad’ом Archibald’ом из Black Fawn Films (ARISE AND RUIN, FAREWELL TO FREEWAY) и Philip’ом Carrer’ом в Лос-Анджелесе.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Сказки ученого кота, 05.12.2009 12:00:00, Театр им. Армена Джигарханяна

Родион Овчинников
Спектакль в 2 действиях по сказкам А. С. Пушкина

Режиссер —
Алексей Кирющенко
Композитор-аранжировщик —
Дмитрий Даньков
Хореограф —
Сергей Торгашев
В ролях:
Александр Копылов, Алексей Анненков, Анна Башенкова, Кирилл Анисимов, Сергей Виноградов, Денис Надточий и другие.
Динамичный, задорный спектакль с народными песнями, остроумными шутками и зажигательными танцами. Четверка ведущих — Кот Ученый, Кащей, Баба Яга и Леший, рассказывая историю Попа и его работника Балды, фокусничает, дурачит героев и понемножку — зрителей. А дети — дети в восторге!

Продолжительность — 1 час с одним антрактом.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Регистрация
Войти


Копирайт © 2007-2012 Slamfest
Все торговые марки и копирайты на этой странице являются собственностью соответствующих хозяев.