Новости | Slamfest - Part 1121 
Главноя Наши концерты Афиша Группы Фото/Видео Флрум Ссылки/Контакты


6 февраля, Табула Раса 7000$, Бритва Оккама, Radio Cambodia, Dementia, Chaos of the heart
350/400 р.


  • Рок Арсенал(курская)
  • Зиг заг(киевская)
  • Касса клуба Plan B(новослободская)
  • Тату 3000(вднх)
  • в Тату3000 (м.ВДНХ, м.Сокольники)
  • рок-магазине Хобгоблин (м.Сухаревская)

  • Контекстная реклама

Архив ‘Новости’

МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA), 10.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

MARIO RANIERI (AUSTRIA),
BIONIKA (МОСКВА),
VAN NOSIKOV ,
TANIKA BOND,
ALEX MARKACHEV,
RECYBLE BOT,
ОЛЕГ ПАК,
PIRATE,
FESS & MAGWHY,
VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO,
ANNIE HEAT,
GENY GUY,
NIKULIN,
B-HART,
UDAV,
SASHA VORON,
POSITIVE ,
NANOBUG ,
GERA TRAVIN,
JULIA PITSAK

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ежик, зайка и Топтышка, 17.10.2009 12:00:00, Детский Театр Марионеток

Музыкальная сказка для самых маленьких (от 2 до 7 лет), в которой дети принимают самое активное и непосредственное участие, общаясь с куклами: Зайкой, Ёжиком, Гусеницами, бабочками, Птичками и другими лесными жителями.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Чудо-доктор, 10.10.2009 12:00:00, Детский Театр Марионеток

Чудо-доктор (премьера).
Добрый доктор Айболит с Мойдодыром спешат на помощь зверятам, птичкам и ребятам чтобы вылечить их от хитрости, лени, трусости, жадности, трусости, непослушании… Всех излечит, исцелит наш любимый Айболит.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Kalmah закончили запись своего 6 альбома

Kalmah закончили запись своего 6 альбома, который будет выпущен в начале 2010 года. Дата релиза не была еще установлена. Все записи и сведение было сделано в Tico-Tico Studios. Мастеринг произведен в Cutting Room. Альбом пока еще не имеет названия. Всего группой было записано 9 новых песен и один кавер.

 

Группа добавила: «Запись, как обычно для Kalmah прошла очень успешно. У нас было почти все готово до студии, и нужно было просто сосредоточиться на звуке. Нам удалось вложить огромное количество депрессии и агрессии в наш саунд. На данный момент мы делаем упор на обложке, буклете и прочем и прочее.»

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Тетушка Луша и колобок Ванюша, 11.10.2009 12:00:00, Детский Театр Марионеток

Детский мюзикл по мотивам русской народной сказки «Колобок», где дети вместе с тётушкой Лушей помогают главному герою преодолеть все препятствия, и вернуться невредимым для вкусного угощения зрителей. В главных ролях – Г.Седлова, О.Сидорчик.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Теремок для цветов, 24.10.2009 12:00:00, Детский Театр Марионеток

«Теремок для цветов» А. Дмитриева (от 2 до 9лет)
В волшебную страну цветов попадают маленькие зрители и их родители. Сказочные персонажи вовлекают детей в игру, приглашая на праздник цветов. Дружно встречая опасность, они не дают в обиду главных героев: Ромашку, Колокольчика и Одуванчика.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Чудо-доктор, 10.10.2009 10:00:00, Детский Театр Марионеток

Чудо-доктор (премьера).
Добрый доктор Айболит с Мойдодыром спешат на помощь зверятам, птичкам и ребятам чтобы вылечить их от хитрости, лени, трусости, жадности, трусости, непослушании… Всех излечит, исцелит наш любимый Айболит.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

КРИС РИ, 10.02.2010 19:00:00, Государственный Кремлевский Дворец

17:15 – Открытие дверей, начало билетного контроля;
19:00 – Концерт открывает Paul CASEY
19:30 – Выступление Chris REA;
21:30 – Окончание концерта.

спонсор: форум о заработке в интернете

Музыкальная карьера Криса РИА охватывает 30-летний период
с более чем 30 миллионами проданных пластинок по всему миру: альбомы The Road To Hell © 1989 и Auberge © 1991 долгое время звучали изо всех радиоприемников в разных уголках Земли, прочно закрепив за ним звание одного из наиболее значимых музыкантов Великобритании.

Вершины своего успеха певец добился в конце 80-х – начале 90-х годов: сначала с диском The Road To Hell, который многие считают лучшим его альбомом, а затем с пластинкой Auberge.

2010 год ознаменуется возвращением знаменитого блюзмена
в студию после тяжелой болезни, а также масштабной концертной деятельностью. В настоящее время он готовится к записи нового альбома совместно с Warner Music, который увенчается большим туром по Европе.

По собственному признанию Криса, российская публика является одной из наиболее отзывчивых, а Государственный Кремлевский Дворец – одна из самых любимых площадок в мире. Недаром при составлении графика европейского тура в этом году учитывался такой немаловажный момент, как свободные даты Кремлевского Дворца для проведения московского концерта. Крис РИА
с нетерпением ждет встречи с российской публикой и он надеется, что это взаимно…

Крис РИА не устает повторять: «Настоящая, искренняя гитарная музыка – это то, что я всегда хотел играть». Крис живет и дышит этой музыкой, не размениваясь по мелочам. Концерты и любовь публики являются для него своего рода бальзамом: только выступая, Артист чувствует себя нужным своим поклонникам, их преданность излечивает его.

Пожелаем Крису здоровья и встретим маэстро на сцене Кремля бурными овациями в знак признательности за то, что в очередной раз имеем возможность насладиться теплотой его таланта в этот зимний московский вечер.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Теремок для цветов, 03.10.2009 12:00:00, Детский Театр Марионеток

«Теремок для цветов» А. Дмитриева (от 2 до 9лет)
В волшебную страну цветов попадают маленькие зрители и их родители. Сказочные персонажи вовлекают детей в игру, приглашая на праздник цветов. Дружно встречая опасность, они не дают в обиду главных героев: Ромашку, Колокольчика и Одуванчика.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Катькин день, 04.10.2009 12:00:00, Детский Театр Марионеток

«Катькин день» М.Азов. В.Тихвинский. ( от 3 до 10лет)
Главный персонаж – непослушный котёнок по имени Катька, с которой происходят невероятные приключения в мире вещей: светофор, утюг, мяч, часы, посуда и одежда объявляют «День Беспорядка», она опоздала в школу, получила двойку и только с помощью маленьких зрителей котёнок всё осознаёт и меняется.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Гусенок, 18.10.2009 12:00:00, Детский Театр Марионеток

Увлекательная сказка о дружбе ивзаимовыручке сказочных персонажей. Умный ёжик вместе с Алёнкой, лесными жителями и ребятами перехитрили коварную лису и помогли гусёнкувернуться домой. В главной роли – Сидорчик.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Чудо-доктор, 25.10.2009 10:00:00, Детский Театр Марионеток

Чудо-доктор (премьера).
Добрый доктор Айболит с Мойдодыром спешат на помощь зверятам, птичкам и ребятам чтобы вылечить их от хитрости, лени, трусости, жадности, трусости, непослушании… Всех излечит, исцелит наш любимый Айболит.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Калининградские монстры X-RATED 6EX6EX6EX

Калининградские монстры X-RATED 6EX6EX6EX приступили к записи своей полноформатной пластинки. Дата выхода которого запланирована на 2010 год. Вместе с альбомом параллельно выйдет клип. Так же в группе появилось небольшое пополнение состава, к ним присоединился сессионный барабанщик Андрей Ищенко, работавший с такими коллективами как Калевала, Arcana Imperia, Рогатые трупоеды, Catharsis, Hostile Breed.

http://www.myspace.com/xratedband

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

WitchcrafT — сингл Blaсk Waters в сети

Московская Dark Progressive Metal группа WitchcrafT выпустила сингл под названием «Black Waters«, песня была записана совместно с группой Scelta. Она  войдёт во второй полноформатный альбом ASH, а так она будет последней композицией с этого альбома, которая будет выложена в сеть, остальные же композиции, вы услышите непосредственно на новом альбоме!

Послушать можно на официальный страницах:

 http://vkontakte.ru/club1053469

http://www.witchcraftband.ru

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 03.10.2009 11:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 03.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 07.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 05.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Интервью с sympho black группой Артания

Появилось новое интервью с группой из Воронежа — Артания, которое полуичло название «Будем надеяться, что будущие метал-сцены России будет менее облачным, чем сейчас.»

Интервью Metalizer-у дают вокалист группы — Vad, барабанщик — Set, басист — Iscariot и гитарист — Ctulhu. О развитии музыки в Воронеже, записи EP и фестивале Black Legion мы с ними и поговорим.

Увидеть его вы можете в разделе «Интервью»

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ночь Анимации, 09.10.2009 22:00:00, Кинотеатр «МИРАЖ» зал МИРАЖ

НОЧЬ АНИМАЦИИ 2х2 в кинотеатре Мираж-Синема.

9 октября, при содействии Рекорда, впервые знаменитая ночь анимационных фильмов телеканала 2х2 состоится одновременно в двух столицах – в Москве и в Петербурге.

Ночь Анимации на протяжении трех лет – один из главных фанов для продвинутой публики. Ежегодно «взрослые дети» получают возможность первыми увидеть не только самые яркие анимационные премьеры года, но и потусоваться, потанцевать, и принять участие в самых разных развлечениях в холле кинотеатра. Впервые в этом году «Ночь Анимации» приходит в Питер. С десяти вечера и до пяти утра все будут веселиться в «Мираже» на Большом проспекте.

В программе — мега-премьеры:

• «Первый отряд» — первое в истории аниме-фэнтези на тему Великой Отечественной войны! За неделю до официальной премьеры фильма гости Ночи Анимации 2х2 первыми оценят самый громкий анимационный проект года.

• «Иммигранты» (в переводе Гоблина), полнометражная лента о похождениях двух иммигрантов – венгра Йоска и русского Владислава, приехавших в Лос-Анджелес в погоне за заветной «американской мечтой».

• «American Dad» (от создателей сериала «Гриффины»), новая вариация на тему «классическая американская семья», которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки».

• а также «Life’s zoo», «Moral Orel», «Spaceballs», экспериментальный «TV Funhouse», «Human Giant» и другие.

Виды билетов
Входной билет – 700 р.
VIP-билет – лучшие места с комфортабельными креслами и диванами — 1000 р.
Заказ билетов: www.concert.ru

Место встречи
Кинотеатр «МИРАЖ»
Большой пр., 35
9 октября, пятница
Начало: 22.00

Все подробности на www.2x2tv.ru

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 04.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 08.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 02.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 08.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

MORE FIRE, 03.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

POISON,
ODING S.,
QUANT,
TEN,
B.FACE,
SONYA,
NANOBUG,
PAPALAM MC,
MC SMOKY D.,
MC GEE,
KOSOY,
NIKULIN,
DENIS GREK,
ELMARIO,
OFFGUN

+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE

Пред продажа –400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 01.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 08.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL пятница, 02.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO Тула
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS город Тула
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 07.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 06.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Регистрация
Войти


Копирайт © 2007-2012 Slamfest
Все торговые марки и копирайты на этой странице являются собственностью соответствующих хозяев.