Новости | Slamfest - Part 1123 
Главноя Наши концерты Афиша Группы Фото/Видео Флрум Ссылки/Контакты


6 февраля, Табула Раса 7000$, Бритва Оккама, Radio Cambodia, Dementia, Chaos of the heart
350/400 р.


  • Рок Арсенал(курская)
  • Зиг заг(киевская)
  • Касса клуба Plan B(новослободская)
  • Тату 3000(вднх)
  • в Тату3000 (м.ВДНХ, м.Сокольники)
  • рок-магазине Хобгоблин (м.Сухаревская)

  • Контекстная реклама

Архив ‘Новости’

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 03.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 07.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 05.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Интервью с sympho black группой Артания

Появилось новое интервью с группой из Воронежа — Артания, которое полуичло название «Будем надеяться, что будущие метал-сцены России будет менее облачным, чем сейчас.»

Интервью Metalizer-у дают вокалист группы — Vad, барабанщик — Set, басист — Iscariot и гитарист — Ctulhu. О развитии музыки в Воронеже, записи EP и фестивале Black Legion мы с ними и поговорим.

Увидеть его вы можете в разделе «Интервью»

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ночь Анимации, 09.10.2009 22:00:00, Кинотеатр «МИРАЖ» зал МИРАЖ

НОЧЬ АНИМАЦИИ 2х2 в кинотеатре Мираж-Синема.

9 октября, при содействии Рекорда, впервые знаменитая ночь анимационных фильмов телеканала 2х2 состоится одновременно в двух столицах – в Москве и в Петербурге.

Ночь Анимации на протяжении трех лет – один из главных фанов для продвинутой публики. Ежегодно «взрослые дети» получают возможность первыми увидеть не только самые яркие анимационные премьеры года, но и потусоваться, потанцевать, и принять участие в самых разных развлечениях в холле кинотеатра. Впервые в этом году «Ночь Анимации» приходит в Питер. С десяти вечера и до пяти утра все будут веселиться в «Мираже» на Большом проспекте.

В программе — мега-премьеры:

• «Первый отряд» — первое в истории аниме-фэнтези на тему Великой Отечественной войны! За неделю до официальной премьеры фильма гости Ночи Анимации 2х2 первыми оценят самый громкий анимационный проект года.

• «Иммигранты» (в переводе Гоблина), полнометражная лента о похождениях двух иммигрантов – венгра Йоска и русского Владислава, приехавших в Лос-Анджелес в погоне за заветной «американской мечтой».

• «American Dad» (от создателей сериала «Гриффины»), новая вариация на тему «классическая американская семья», которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки».

• а также «Life’s zoo», «Moral Orel», «Spaceballs», экспериментальный «TV Funhouse», «Human Giant» и другие.

Виды билетов
Входной билет – 700 р.
VIP-билет – лучшие места с комфортабельными креслами и диванами — 1000 р.
Заказ билетов: www.concert.ru

Место встречи
Кинотеатр «МИРАЖ»
Большой пр., 35
9 октября, пятница
Начало: 22.00

Все подробности на www.2x2tv.ru

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 04.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 08.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 02.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 08.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

MORE FIRE, 03.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

POISON,
ODING S.,
QUANT,
TEN,
B.FACE,
SONYA,
NANOBUG,
PAPALAM MC,
MC SMOKY D.,
MC GEE,
KOSOY,
NIKULIN,
DENIS GREK,
ELMARIO,
OFFGUN

+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE

Пред продажа –400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 01.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 08.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL пятница, 02.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO Тула
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS город Тула
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 07.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 06.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 06.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 02.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м. ,больше всего меня убила фраза » заверните два, всю жизнь мечтал купить жидкокристаллические телевизоры»
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Питерская группа Taking Your Last Chance подписала контракт с Gigawatt Music

Санкт — Питербургская группа «Taking Your Last Chance» подсписала контракт на выпуск альбома с лейблом «Gigawatt Music». Группа была образованна в недавнем 2006 году, их главным упором была техника, скорость и мощное звучание. За 2 летнюю концертную деятельность они успели отыграть с очень многими мировыми командами, а это «Suicide Silence», «Beneath The Massacre», «Bring Me The Horizon», «Bury Your Dead», «Himsa», «A Life Once Lost»,»John Doe» . В июле 2008 года было выпущен Ер, получивший название как «Kill Everything». Полнометражный альбом,  который группа готовит на данный момент, будет схожим по стилистике ,  с Carnifex, Impending Doom и Whitechape. Дата релиза планируется на конец 2009 года.

 

 

http://www.myspace.com/takingyourlastchance

http://vkontakte.ru/club70257 

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 04.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 05.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 04.10.2009 11:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 01.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Уход барабанщика из Annotations Of An Autopsy

Lyn Jeffs, барабанщик британской группы Annotations Of An Autopsy сделал следующее заявление:

«Я решил покинуть Annotations Of An Autopsy, сосредоточить внимание на моей группе Ingested, я чувствую, что они заслуживают барабанщика, который является 100% звнятым в одной группе. Я отлично провел время в туре с Annotations Of An Autopsy. Желаю группе удачи в будущем и надеемся мы разделим с ним сцену еще не один раз. Сейчас я буду играть в оставшихся турах, которые мы забронировали до конца года, поэтому я с нетерпением жду встречи со всеми на этом пути!»

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Прожектор Пэрис Хилтон, 08.10.2009 14:00:00, ТТЦ Останкино 1-ый подъезд

Вход в ТТЦ «Останкино» осуществляется только при наличии паспорта. Вход в ТТЦ «Останкино прекращается через 30 минут после начала съёмок. Просьба не опаздывать!БИЛЕТЫ НА МЕРОПРИЯТИЕ ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ВО ВСЕХ САЛОНАХ «ЕВРОСЕТЬ» (МОСКВА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Прожектор Пэрис Хилтон – проект Первого канала, ведущими которого стали Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Саша Цекало, Сергей Светлаков.
Это такая программа, где нет ничего обязательного . Ведущие делают практически все, что хотят. Обсуждают темы, которые интересны зрителям, проводят «политинформацию» для населения. На столе в студии накидано много газет — где еще, как не в свежих газетах, черпать актуальные новости, которые происходили на неделе.
У Вас есть возможность побывать за кулисами этой передачи — на съемках! Увидеть и услышать все раньше всех и без монтажа!!!
До встречи!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Molly Sweeney, 02.10.2009 15:53:36, Театр им. Армена Джигарханяна

Скажи мне Правду, но скажи ее постепенно —
В круговороте Успех слишком ярок
для наших нестойких Ощущений.
Грандиозное Изумление от Правды
подобно Молнии воспринимается Детьми легче,
если им по-доброму объяснят.
Правда должна ослеплять постепенно —
Иначе каждый человек был бы слепым.
Эмилия Дикинсон

История отчаяния, история любви и предательства, история крушения иллюзий. Разговор о сложной природе человеческих связей, о том, как безжалостно, хоть и ненамеренно, близкие люди способны разрушить внутренний мир и жизнь находящегося рядом. Блестящие монологи, жесткие претензии друг к другу, беспощадные отношения между мужчинами и женщинами и потрясающая эмоциональная насыщенность.

Молли Суини пытается изменить свою судьбу. Но становится ли она счастливее…

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Игра-путешествие «ТАКСИ НЕ НУЖНО», 17.10.2009 13:00:00, Казанская площадь. Сквер у Казанского Собора

Атмосфера интриги! Радость открытий! Счастье общения!

Сюжет игры состоит из увлекательного поиска самых интересных городских достопримечательностей, открытия новых мест, посещения уникальных галерей и музеев, салонов и необычных магазинов.

Вас ждет таинственное путешествие пешком по любимому городу! И обмен впечатлениями на финише – в уютном кафе.

Продолжительность путешествия – 3 часа (на открытом воздухе участники игры проводят в целом 1,5-2 часа ).

«Такси не нужно» — новый вариант активного отдыха с родными и друзьями, уникальный формат для организации корпоративного досуга, а также альтернатива стандартной экскурсионной программе.

Билеты на выставки в рамках маршрута входят в стоимость билета на игру.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 05.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 06.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 07.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Non Cadenza, 25.10.2009 20:00:00, Клуб «А2» (г. Санкт-Петербург)

Уникальная питерская группа новой волны, сочетающая русскоязычные тексты и, казалось бы, не подходящую для них музыку соул.
Музыка группы Non Cadenza – это сплав различных музыкальных традиций. Сами музыканты определяют свой стиль как pop-fusion, включающий в себя элементы музыки soul, lounge, pop-rock.
Одной из основных особенностей группы является то, что тексты всех песен, автором которых является вокалистка группы — Александра Алмазова, написаны и исполняются на русском языке.
Non Cadenza активно выступает на клубных площадках города Санкт-Петербурга и Москвы, включая такие клубы, как А2, Street-Life, JFC Jazz Club, Грибоедов, Сохо, Китайский летчик Джао Да (Москва) и другие.
Группа является резидентом клубов А2 и JFC Jazz Club.
Несмотря на молодой возраст, каждый из участников группы имеет хорошую эстрадно-джазовую школу и опыт работы в различных музыкальных коллективах Санкт-Петербурга. Non Cadenza активно выступает практически на всех клубных площадках от клуба A2 до джазового клуба JFC. Это единственная молодая команда в городе, на концертах которой зал всегда заполнен преданными поклонниками.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Регистрация
Войти


Копирайт © 2007-2012 Slamfest
Все торговые марки и копирайты на этой странице являются собственностью соответствующих хозяев.