Новости | Slamfest - Part 1136 
Главноя Наши концерты Афиша Группы Фото/Видео Флрум Ссылки/Контакты


6 февраля, Табула Раса 7000$, Бритва Оккама, Radio Cambodia, Dementia, Chaos of the heart
350/400 р.


  • Рок Арсенал(курская)
  • Зиг заг(киевская)
  • Касса клуба Plan B(новослободская)
  • Тату 3000(вднх)
  • в Тату3000 (м.ВДНХ, м.Сокольники)
  • рок-магазине Хобгоблин (м.Сухаревская)

  • Контекстная реклама

Архив ‘Новости’

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 04.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 08.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 02.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 08.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

MORE FIRE, 03.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

POISON,
ODING S.,
QUANT,
TEN,
B.FACE,
SONYA,
NANOBUG,
PAPALAM MC,
MC SMOKY D.,
MC GEE,
KOSOY,
NIKULIN,
DENIS GREK,
ELMARIO,
OFFGUN

+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE

Пред продажа –400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 01.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 08.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL пятница, 02.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO Тула
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS город Тула
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 07.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 06.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 06.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 02.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м. ,больше всего меня убила фраза » заверните два, всю жизнь мечтал купить жидкокристаллические телевизоры»
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Питерская группа Taking Your Last Chance подписала контракт с Gigawatt Music

Санкт — Питербургская группа «Taking Your Last Chance» подсписала контракт на выпуск альбома с лейблом «Gigawatt Music». Группа была образованна в недавнем 2006 году, их главным упором была техника, скорость и мощное звучание. За 2 летнюю концертную деятельность они успели отыграть с очень многими мировыми командами, а это «Suicide Silence», «Beneath The Massacre», «Bring Me The Horizon», «Bury Your Dead», «Himsa», «A Life Once Lost»,»John Doe» . В июле 2008 года было выпущен Ер, получивший название как «Kill Everything». Полнометражный альбом,  который группа готовит на данный момент, будет схожим по стилистике ,  с Carnifex, Impending Doom и Whitechape. Дата релиза планируется на конец 2009 года.

 

 

http://www.myspace.com/takingyourlastchance

http://vkontakte.ru/club70257 

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 04.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 05.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 04.10.2009 11:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА, 01.10.2009 10:00:00, Океанариум Санкт-Петербурга

Океанариум Санкт-Петербурга — уникальное сооружение, не имеющее аналогов не только в России, но и во всей Восточной Европе.
В Океанариуме представлена коллекция рыб, состоящая из более 4,5 тысяч экземпляров, а также около 150 видов водных беспозвоночных, которые, без сомнения, будут интересны не только детям, но и взрослым посетителям.
Общая площадь экспозиции более 5000 кв.м.
В состав экспозиции входят 32 аквариума (самый большой — 750 тысяч литров, а самый маленький — 300 литров), общий объем содержащейся в них воды более 1,5 миллионов литров.

В октябре 2007 года произошло важное событие-открытие второй очереди Океанариума — Тюленариум с тремя серыми балтийскими тюленями.

Время работы океанариума: 10.00 — 21.00 ежедневно.
Санитарный день: каждый последний понедельник месяца.

Шоу кормления акул: ежедневно, кроме понедельника, в 19.00.
Шоу с тюленями: ежедневно, кроме понедельника, в 11.30 и 16.00.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Уход барабанщика из Annotations Of An Autopsy

Lyn Jeffs, барабанщик британской группы Annotations Of An Autopsy сделал следующее заявление:

«Я решил покинуть Annotations Of An Autopsy, сосредоточить внимание на моей группе Ingested, я чувствую, что они заслуживают барабанщика, который является 100% звнятым в одной группе. Я отлично провел время в туре с Annotations Of An Autopsy. Желаю группе удачи в будущем и надеемся мы разделим с ним сцену еще не один раз. Сейчас я буду играть в оставшихся турах, которые мы забронировали до конца года, поэтому я с нетерпением жду встречи со всеми на этом пути!»

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Прожектор Пэрис Хилтон, 08.10.2009 14:00:00, ТТЦ Останкино 1-ый подъезд

Вход в ТТЦ «Останкино» осуществляется только при наличии паспорта. Вход в ТТЦ «Останкино прекращается через 30 минут после начала съёмок. Просьба не опаздывать!БИЛЕТЫ НА МЕРОПРИЯТИЕ ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ВО ВСЕХ САЛОНАХ «ЕВРОСЕТЬ» (МОСКВА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Прожектор Пэрис Хилтон – проект Первого канала, ведущими которого стали Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Саша Цекало, Сергей Светлаков.
Это такая программа, где нет ничего обязательного . Ведущие делают практически все, что хотят. Обсуждают темы, которые интересны зрителям, проводят «политинформацию» для населения. На столе в студии накидано много газет — где еще, как не в свежих газетах, черпать актуальные новости, которые происходили на неделе.
У Вас есть возможность побывать за кулисами этой передачи — на съемках! Увидеть и услышать все раньше всех и без монтажа!!!
До встречи!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Molly Sweeney, 02.10.2009 15:53:36, Театр им. Армена Джигарханяна

Скажи мне Правду, но скажи ее постепенно —
В круговороте Успех слишком ярок
для наших нестойких Ощущений.
Грандиозное Изумление от Правды
подобно Молнии воспринимается Детьми легче,
если им по-доброму объяснят.
Правда должна ослеплять постепенно —
Иначе каждый человек был бы слепым.
Эмилия Дикинсон

История отчаяния, история любви и предательства, история крушения иллюзий. Разговор о сложной природе человеческих связей, о том, как безжалостно, хоть и ненамеренно, близкие люди способны разрушить внутренний мир и жизнь находящегося рядом. Блестящие монологи, жесткие претензии друг к другу, беспощадные отношения между мужчинами и женщинами и потрясающая эмоциональная насыщенность.

Молли Суини пытается изменить свою судьбу. Но становится ли она счастливее…

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Игра-путешествие «ТАКСИ НЕ НУЖНО», 17.10.2009 13:00:00, Казанская площадь. Сквер у Казанского Собора

Атмосфера интриги! Радость открытий! Счастье общения!

Сюжет игры состоит из увлекательного поиска самых интересных городских достопримечательностей, открытия новых мест, посещения уникальных галерей и музеев, салонов и необычных магазинов.

Вас ждет таинственное путешествие пешком по любимому городу! И обмен впечатлениями на финише – в уютном кафе.

Продолжительность путешествия – 3 часа (на открытом воздухе участники игры проводят в целом 1,5-2 часа ).

«Такси не нужно» — новый вариант активного отдыха с родными и друзьями, уникальный формат для организации корпоративного досуга, а также альтернатива стандартной экскурсионной программе.

Билеты на выставки в рамках маршрута входят в стоимость билета на игру.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 05.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

TUNNEL будни или воскр., 06.10.2009 23:59:00, Клуб TUNNEL (г. Санкт-Петербург)

1 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

2 ОКТЯБРЯ — пятница — PZDC VELIKOLEPNO — Meeting of friends
PILL.ONE, MC GEE, KITE ROCK, SLOW, NICKI & KEKI, ANNIE HEAT, J DEE, NANOBUG, COSMO, ДМИТРИЙ КИРИЛЮК, АНДРЕЙ ШПАК, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, WONDERWALL, OFFGUN, CENCE, D1MA
Пред продажа –300 руб.

03 ОКТЯБРЯ — суббота — MORE FIRE
POISON, ODING S., QUANT, TEN, B.FACE, SONYA, NANOBUG, PAPALAM MC, MC SMOKY D., MC GEE, KOSOY, NIKULIN, DENIS GREK, ELMARIO, OFFGUN
+ специальное шоу от лучших BEATBOX’s СПБ: RAUL & FUNKY SMOKE
Пред продажа –400 руб.

4 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

5 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

6 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

7 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

8 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

09 ОКТЯБРЯ — пятница — DYMANIC
B-FACE, SONYA, E-ZOOM, POISON, PIN&BATLE, BONUS&T1, ANNIE HEAT, TONY TEK, CENCE, PASHA LIGHT, ZOK-ZOK, KOSTYA RICHMOND
Пред продажа –300 руб.

10 ОКТЯБРЯ — суббота — МЕХАНИКА feat MARIO RANIERI (AUSTRIA)
MARIO RANIERI (AUSTRIA), BIONIKA (МОСКВА), VAN NOSIKOV , TANIKA BOND, ALEX MARKACHEV, RECYBLE BOT, ОЛЕГ ПАК, PIRATE, FESS & MAGWHY, VITALIC FUNK & OLIVA, LETTO, ANNIE HEAT, GENY GUY, NIKULIN, B-HART, UDAV, SASHA VORON, POSITIVE , NANOBUG , GERA TRAVIN, JULIA PITSAK
Пред продажа –400 руб.

11 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

12 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

13 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

14 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

15 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

16 ОКТЯБРЯ — пятница — VANILLA ICE CREAM PARTY
Fazenda, Panopticum, Keki, Nicki, Mc Gee, Aliyana, Pitters, Union, Jimmko, German Gray, Annie Heat, Loopmakerz, L’ Danilla, Nikita Bizzi, Gao Tyan Tsai, Vlad Vesna, Alisa Diva, Freaky Murder, Klaus Newman, Diamant, Go Alexis
Пред продажа –300 руб.

17 ОКТЯБРЯ — суббота – UNDERGROUND BEATS feat FACE (Germany). 2SIDES 2YEARS.
The First Dancefloor
(Drum’n’Bass/Breaks/ House/ Dubstep)
PHACE (DE), 2SIDES & NEMENSIS, AIVAN & TIMVIPER, NOWAY, STICKY EYELASH, DIOD, DIGI VAN DER, NIKULIN, 007, ANNIE HEAT, WOLKOFF, DARINA FOX, INNEX, SIPRUT & NYX, BOSEG & TAZMAN, OKAPI & EMPTYDOT, SUBCRAZE, ANT & ZERO
Пред продажа –400 руб.

18 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

19 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

20 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

21 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

22 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

23 октября – пятница – BOOM BOOM PARTY
(drum’n’bass/breaks/electro)
007, Oding S, Sticky Eyelash, Freaky Murder, Liza Kool, Cherry Lady, Annie Heat, Nikulin, Kasatkin
Пред продажа –300 руб.

24 октября – суббота – IN BEAT WE TRUST feat FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London)
FREEFALL COLLECTIVE & MC MANIAC (UK/London), Lady Waks, JayKosy (Berlin), Quest, Golicin, Unexpected, Lexani, Small, Oleg Pac, Keet, JeanDarm, Oleg Wave
Пред продажа –400 руб.

25 октября – воскресенье — HAPPY DRUM’N’BASS SUNDAY
(house/drum’n’bass)
Leon, Fluke, Mike-Z, Looch & Dexter, Pin& Batle, Existence & Set, Shappa, Smoky D, Jhony Bee, Gribov, Doctor Mays
Пред продажа – 200 руб.

26 октября – понедельник — «ДРАМДАХАУС» SESSIONS
(drum’n’bass/house)
Shumok, M.Dog, Skylark, Faun, Buran & Bash, Sergey Acid, Iggaz ,Agnosia ,Saymen Cook ,Harisov ,Denis Grek ,Ivan Pol ,Date ,DANA’ DJ ,Sasha Late ,Koshka ,CaLiBrE ,Tina Fly,
Volume Cat ,Julia Pitsak ,Massiv ,Anet Mirror Twist
Пред продажа – 200 руб.

27 октября – вторник — UNDERWORLD NIGHTS
(Drum’n’Bass/ElectroHouse/Breaks/Minimal/Techno)
Freaky, FMerry, Jenius, Toper, 007, Nanobug, Union, Cence, Denis Grek, Vitalik Funk, Misha Mentos, and friends
Пред продажа – 200 руб.

28 октября – среда – NIGHT SESSIONS OF DNB STEP
(Drum’n’bass/DuBstep/Breaks/ElectroHouse)
Devil. N!ke, Mastershake, eXe (Hardstyle), Mount, SET, Jason, Zd, Boroda, Lynks, D!sable, Shoroh, Rob Young, Krump, Brian Breakers, Mike-Z, Katomin, DJ Wess
Пред продажа – 200 руб.

29 октября – четверг – BREAKS vs DISCO
(breaks/disco/house)
Quest, Lexani, Golicin, Small, Seven, Cosoy, Marina, Udav, Andrey Bek, 108, Lesha Papa
Пред продажа – 200 руб.

30 октября – пятница — UNITED SOUND & Vanilla Sky Project presents: VSE DELO V TECHNO
(Ничто ни вечна кроме Techno — MNML все просто)
OLEG PAK, NICKI, ANNIE HEAT, NICK RIDER, NIKULIN, D1MA, MITO, SUKA, KIRILL, OFFGUN, JIMMKO55, Constantine ice, DENIS SHMIX, GERMAN GRAY, ANDRE MINE, LOOPMAKERZ, NU-GEN-HYPES
Пред продажа –300 руб.

31 октября – суббота – HELLOWEEN или АДСКИЙ ОТЖИГ
(drum’n’bass/breaks/electro)
Toper, Devil, Mazilla, Friendly Fire, Posh, Nanobug, Quest, Lexani, Annie Heat, Kasatkin
special show, and special decoration
Чертям, ведьмам и прочей нечестии вход свободный.
Пред продажа – 400 руб.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Ужасы Петербурга, 07.10.2009 13:00:00, ТРК «Планета Нептун»

Театрализованное представление, свето и звукоэффекты, подвижные платформы, зеркальный лабиринт, восковые фигуры, аниматроники и реальные актеры.
Продолжительность: 50 минут

Часы работы: 13.00-21.00
выходные (праздники): 11.00-21.00

Дети до 12 лет не допускаются!

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Non Cadenza, 25.10.2009 20:00:00, Клуб «А2» (г. Санкт-Петербург)

Уникальная питерская группа новой волны, сочетающая русскоязычные тексты и, казалось бы, не подходящую для них музыку соул.
Музыка группы Non Cadenza – это сплав различных музыкальных традиций. Сами музыканты определяют свой стиль как pop-fusion, включающий в себя элементы музыки soul, lounge, pop-rock.
Одной из основных особенностей группы является то, что тексты всех песен, автором которых является вокалистка группы — Александра Алмазова, написаны и исполняются на русском языке.
Non Cadenza активно выступает на клубных площадках города Санкт-Петербурга и Москвы, включая такие клубы, как А2, Street-Life, JFC Jazz Club, Грибоедов, Сохо, Китайский летчик Джао Да (Москва) и другие.
Группа является резидентом клубов А2 и JFC Jazz Club.
Несмотря на молодой возраст, каждый из участников группы имеет хорошую эстрадно-джазовую школу и опыт работы в различных музыкальных коллективах Санкт-Петербурга. Non Cadenza активно выступает практически на всех клубных площадках от клуба A2 до джазового клуба JFC. Это единственная молодая команда в городе, на концертах которой зал всегда заполнен преданными поклонниками.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Небожители, 24.10.2009 20:00:00, Театр Практика

Проект «Небожители» предполагает поиск нового сценического языка, помогает по-новому – вне штампов и стереотипов – осмыслить все те исторические процессы, которые определяли нашу жизнь в последние десять лет: развал СССР, приватизацию, дефолты, появление новых классов внутри российского общества и роль крупного частного капитала, который способен стать первой властью в России.

Пьесу об одном дне из жизни «главного акционера крупнейшей в России нефтяной компании» и трех ведущих популярного ток-шоу ставит Руслан Маликов, автор нашумевшего «Манагера» в Театре.doc. Герой спектакля «Небожители» находится в ситуации нелегкого выбора – нужно принять единственно верное решение, поскольку второго шанса не будет. Таковы новые правила хорошо известной ему игры.

Игра становится для героев пьесы «Небожители» естественной формой существования. Умело играя по правилам, они получили все: власть, деньги, славу… Все, кроме любви.

Автор: Игорь Симонов
Режиссер: Руслан Маликов
Художник: Андрей Шаров
В спектакле участвуют: Андрей Смоляков, Сергей Юшкевич/ Эдуард Флёров, Ольга Гулевич, Ирина Брагина, Дарья Чаруша, Ольга Тенякова

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Премьера «Летели два крокодила…», 05.11.2009 19:00:00, Театр Киноактера

«Летели два крокодила…» — это удивительно лиричная и нежная история о двух любящих сердцах, которые в связи с парадоксальным стечением обстоятельств теряют друг друга на четверть века. Жизнь каждого из них идет в привычном русле, но мысль о том, что, то расставание, доски объявлений стало одной из самых значительных ошибок, постоянно напоминает о совершенном.

Благодаря необычному сюжету и захватывающей игре актеров, зрителю порой кажется, что он буквально становится частью происходящего и заставляет его проникнуть в абсурдность ситуации. На сцене во всей полноте раскрываются глубокие и пронзительные переживания главных героев.

Иногда нам кажется, что вся жизнь впереди, что у нас еще есть время встретить свою истинную любовь. А может быть не стоит так надолго откладывать свое счастье?

В ролях: Татьяна Догилева, Людмила Нильская, Владимир Долинский, Олеся Железняк / Полина Долинская.

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Автобусная экскурсия «Коломенское», 25.10.2009 10:00:00, Сбор группы в холле 1-го корпуса Гостиницы «Турист»

Встреча в холле 1-го корпуса гостиницы «Турист»,Сельскохозяйственная ул.,17., табличка для сбора группы: Золотая Москва, Царь Град

Автобусная экскурсия в музей- усадьбу “Коломенское” – с XIV века Коломенское являлось загородной усадьбой великих Московских князей и Русских царей. Коломенское – уникальное историческое место, где в течение многих веков создавались, собирались и бережно хранились святыни русского народа. узнай больше: всё о косметике. Фольклорная программа в историческом помещении XVI-XIX веков, где гости смогут принять участие в традиционном русском свадебном обряде.
Окончание экскурсии на площади 3-х вокзалов в 14:00.

Необходимо уточнять информацию за 5 дней по тел.(495) 933-32-01

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Сказка, которая не была написана, 25.10.2009 12:00:00, Театр Практика

Детскую «Сказку, которая не была написана» сочинили двое очень молодых людей, ученики Ильи Эпельбаума и Майи Краснопольской из московского театра «Тень».

спонсор: покупка валюты

Слава Игнатов и Маша Литвинова тоже работают с тенями и тоже в формате милого домашнего спектакля, в котором ребенку не придется сидеть и скучать хотя бы потому, что его берут в соавторы.
То ли оттого что перед детьми тут не заискивают, то ли потому что из-за музыки Яна Тирсена на «Сказке» весело и родителям, но история про принцессу, которая осталась без собственной сказки, кажется образцом хорошего вкуса в детском театре.

«Дети азартно решают, как будут звать героиню – принцессу, которая (вот незадача!) осталась без собственной сказки. И с кем ей предстоит встретиться: то ли с мохнатым Чудом-юдом, то ли с Кощеем Бессмертным. А взрослые не без удовольствия обнаруживают в детском спектакле немало культурных отсылок – и к песням Высоцкого, и к пушкинским рукописям, и к «Шреку», и к «Ежику в тумане». В финале принцесса решает, что будет сама превращать свою жизнь в сказку, от чего история неожиданно приобретает феминистический оттенок».
Ваш Досуг

Авторы: Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Мошенники, 03.11.2009 19:30:00, ЦДКЖ

По мотивам итальянских комедий

Режиссер Александр Васютинский
В ролях:
Валерий Гаркалин / Даниил Спиваковский
Михаил Ефремов
Ирина Цывина

Герою этой истории не повезло с самого рождения. Поскольку его фамилия — Ветер, отец называл его сразу тремя именами – Теплый, Южный, Порывистый… Постоянный объект насмешек, законченный неудачник и инвалид военной службы, Ветер работает «штатным придурком» — объектом розыгрышей и издевательств. Однажды, раздобыв немного денег, Ветер отправляется в столицу, чтобы выбить законную пенсию, которую ему не платят. В столице выясняется, что он числится в учетном управлении как собака! Начинаются невероятные приключения героя: он попадает на живодерню как спаниель, становится пуделем в цирке, затем министром просвещения, обретает любовь в лице женщины древней профессии, а в конце концов понимает, что все его приключения были… сном!!!

Продолжительность спектакля — 2 часа 20 мин. (с одним антрактом).

Рубрика: Новости | Оставьте комментарий!

Регистрация
Войти


Копирайт © 2007-2012 Slamfest
Все торговые марки и копирайты на этой странице являются собственностью соответствующих хозяев.